Судовой светодиодный светильник СДП24Н-2207М-П-65/2
Судовой светодиодный светильник предназначен для использования в системах основного и дежурного освещения, в системах технического обеспечения строительства кораблей и судов.
Узнать ценуБесплатный расчёт освещенностиРассчитать доставкуОсновные характеристики
Модификации светильника
Наименование светильника | Потребляемая мощность, Вт | Световой поток, Лм | Тип КСС | Крепление | IES-файл |
---|---|---|---|---|---|
СДП24Н-2207М-П-65/2 | 17 | 2200 | М | подвесное | Скачать |
Условные обозначения светильника
Характеристики
Потребляемая мощность, Вт | 17 |
Световой поток не менее, лм | 2200 |
Высота установки, м | 2...4 |
Гарантия | до 5 лет |
Напряжение питания, В | 36 АС / 127 AC / 220 AC 127-370 DC |
Частота, Гц | 50±10% |
Цветовая температура, К | 4000-5000 |
Температура эксплуатации, °С | -40...+55 |
Коэффициент пульсаций, % | <1 |
Срок службы не менее, час | 50 000 |
Степень защиты | IP65 |
Масса не более, кг | 1,2 |
Размер, мм (ш/д/в) | 170/170/240 |
Марка светодиодов | CREE™ Samsung™ |
Марка источника питания | Mean Well™ |
ТУ | 3461-004-87823535-2012 |
Область применения
Светодиодный светильник предназначен для использования в системах основного и дежурного освещения, в системах технического обеспечения строительства кораблей и судов, при напряжениях питающей сети 127 В. Светильник имеет два входа-выхода для соединения светильников между собой. Материал рассеивателя- оптический поликарбонат.
Данный светодиодный светильник с КСС типа «М» эффективно заменяет лампу накаливания ЛОН-200Вт.
Установка
Крепление светодиодного светильника подвесное на крюк.
Конструкция
Обращаем внимание на облегченную конструкцию светильника, благодаря которой масса изделия не превышает 1,2 кг. Корпус светодиодного светильника штампованный металл, покрытый белой порошковой краской. Внутри корпуса установлен источник питания (драйвер)и светодиодный модуль. Стекло из ударопрочного оптического поликарбоната.
Предусмотрено два кабельных ввода для прокладки транзитного кабеля (металлические сальники или пластиковые под внутренний диаметр кабеля до 14мм).
Выбор напряжения: 36В, 127В, 220В AC - указывается при заказе.
На светильнике установлен драйвер МW со следующими защитами:
- • От короткого замыкания;
- • От холостого хода на выходе;
- • От превышения входного напряжения;
- • Тепловая защита.